Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: 136 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
В комплекте сумка и встроенный электрический насос 220 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




