
Надувная кровать Bestway 67692, 203 x 193 x 56, со встроенным электронасосом
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67692
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать большого размера 203-193-56 см.
Имеет встроенный электрический насос 220 V.
В комплекте сумка для хранения и транспортировки кровати.
Верхняя поверхность велюровая, для предотвращения скольжения белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴





