
Надувной диван Bestway 75079, 188 х 152 х 64 см, с встроенным насосом. Флокированный диван трансформер 3 в 1
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75079
Производитель: Bestway Страна производитель: Китай
Диван Серия: Air Furniture Тип серии: Double Max Air Couch
Цвет: белый Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция. Размер
Количество мест: 2-х местный
Ширина: 188 см Длина: 152 см Высота: 64 см
Внутреннее строение Технология (внутренняя система): I-Beam™: однослойный ПВХ . Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
Максимальная нагрузка: 300 кг
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Плотность материала: 0. 50 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 36 Насос для накачивания встроенный (электро) Напряжение: 220 - 240 Возможность: надувания и сдувания.
Внимание ! предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск электрического насоса (если такой есть) и на наличие всех комплектующих . Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 152 |
- Цена: 2 790 ₴



