
Надувной диван Bestway 75073, 188 х152 х 64 см, с электрическим насосом.Флокированный диван трансформер 2 в1
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75073
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
Максимальная нагрузка: 300 кг
Плотность материала: 0. 50 мм
Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 36
В комплекте сумка и внешний насос 220 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴





