Двуспальная надувная кровать серии Tritech Airbed изготовлена по технологии I-Beam Construction. Внутренние перегородки под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати.
Приятное флокированное покрытие поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать можно накачать любым электрическим или механическим насосом производителя. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Приятное флокированное покрытие поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать можно накачать любым электрическим или механическим насосом производителя. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Tritech Airbed
Размер: 203х152х36 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированное
Насос: в комплект не входит
Вес 5,75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





