Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Возраст: от 2-х лет Вид: надувной игровой центр Тип: открытый, с горкой Форма: круглый Цвет: "голубой" Серия Серия: Play Center Материал: высококачественный винил Материал толщина: 0.28 Габариты Длина: 201 см Ширина: 170 см Высота: ≈ 15 см Фактическая высота: 84 см Объём бассейна (при заполнении 80%): 160 л Комплектация Комплектация: Стандарт Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612) Комплектация: водная горка, фонтан Клапан для слива воды: есть Клапан для накачивания: силиконовый клапан Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса Фонтан работает от: садового шланга Внимание Гарантия: целостность упаковки; первый запуск электрических приборов и установок. Внимание: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (крыша, фигурные детали, выступающие элементы). Потребителю: изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит; Упаковка Упаковка: полноцветная коробка. Подробнее: https://intex-ua.com.ua/p1094085877-naduvnoj-igrovoj-tsentr.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴





