Батут надувной Bestway Fisher-Price Bouncetastic Bouncer- качественный надувной батут, который подчеркивает комфорт и безопасность.Ярко-красные стенки легко снимаются для удобства чистки и хранения.Стены, оборудованные отдельным входом в целях безопасности, сделаны из сетки, чтобы родители могли следить за своими детьми. Модель разработана для длительного использования и может вместить несколько детей одновременно.
- Съемные стенки для легкой очистки и хранения
- Сетчатые защитные стены с одним фиксированным входом
- Грузоподъемность: 85 кг
- Идеально подходит для круглогодичного использования, в помещении и на открытом воздухе
В комплекте
- один батут
- ремонтная заплата
Характеристики
- Для детей от 3 лет
- Размер 175x173x135см
- Вес в упаковке 8,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






