- Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. - Класс: каркасный прямоугольный детский бассейн
- Размеры: длиБассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
на 300 см, ширина 201 см, высота 66 см - Объем бассейна (90%): 3300 литров
- Система фильтрации: 1249 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3300 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


