Особенности : – Материал: винил. – 3 воздушные камеры – Размеры бассейна: 185х180х53см. – Объем: 466 л. – Толщина виннила: 0,30 мм – Вес продукта: 5 кг. – Оборудован сливным отверстием. – Надувной пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 466 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


