Уникальная квадратная форма этого бассейна обеспечивает максимальное удобство для игры!Удобная, широкая боковины делают этот бассейн очень удобным и безопасным. Сливной клапан. Ремкомплект в наборе – материал: винил. – 3 воздушные камеры – размеры бассейна: 229х229х56 см. – объем: 1215 л. – толщина виннила: 0,32 мм. – оборудован сливным отверстием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 1215 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 229 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
