Размеры 549х274х122 см
Материал: ПВХ, пластик, металл
Объём: 14812 л
Вес басасейна: 108,91 кг
Комплектация:
- Картриджная фильтровальная установка 5678 л/ч
- Лестница
- Тент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 14812 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 109 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴


