Bestway 56620, каркасний басейн 424 x 250 x 100 см Ultra Frame Rectangular
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 424 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 57 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴


