Разве можно представить зиму без веселых развлечений на свежем воздухе? Это игры в снежки и лепка снеговиков. Но лидером среди всех зимних игр, как у детей, так и у взрослых - спуск с снежных горок. Именно для увлекательного катания встречайте новинку от ТМ ТехноК - игрушку "Сани-ледянка". Аэродинамическая форма саней обеспечивает быстрый разгон, а гладкая поверхность - стремительный спуск. Большие эргономичные ручки позволяют крепко держаться, а их специальная форма защищает руки во время катания. Сани изготовлены из морозостойкого качественного пластика, прочные и без запаха. Игрушка "Сани-ледянка ТехноК" отличный выбор для катания детишек!
Максимальная нагрузка 40 кг.
Максимальная нагрузка 40 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Технок |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



