75053 BESTWAY надувне крісло з пуфом
Насос в комплект не входить, купується окремо.
Bestway 75053-gray, надувне крісло 122 x 94 x 81 см з пуфом, сіре
Насос в комплект не входить, купується окремо.
Bestway 75053-gray, надувне крісло 122 x 94 x 81 см з пуфом, сіре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






