
Надувний матрац із вбудованим ножним насосом 191 x 137 x 25, Intex 64762
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64762
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектація матраца
В комплект надувного матраца Intex 64762 входить ножний вбудований насос.
Основні характеристики
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Серія Dura-Beam Standard
-
Розмір матраца (ДхШхВ): 191x137x25 см
-
Розмір коробки: 28x35x15 см
-
Вага упаковки: 4.0 кг
-
Обсяг 0.015 куб. м
-
Навантаження на матрац: 170 кг
-
Кількість спальних місць - 1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



