
Надувний односмальний матрац 76x191x25 см з насосом, Intex 64106-2
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64106-2
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувний матрац Intex 64106-2, 76x191x25 см, з насосом 68612
Країна-виробник: Китай
Продукт: Надувний матрац
Серія: Dura-BeamTM класична
Серия: стандарт
Колір: чорний
Максимальне навантаження: 136 кг
Клапан Intex 11538G
Розмір 76x191x25 см
Надійність конструкції: Fiber-TechTM; 1000 волокон
Фіксація конструкції: поздовжня, вертикально-балкова
Покриття: флок
Щільність матеріалу: 0.3 мм
Товщина покриття: 0.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



