Игрушечный металлический автомат Калашникова на пульках ZM93, 87 см
Игрушечное оружие в масштабе 1:1 порадует каждого владельца своим проработанным дизайном и реалистичностью.
Игрушка изготовлена из комбинированных материалов: металла с элементами пластика.
Детский автомат стреляет 6 мм пластиковыми шариками одиночными выстрелами, оборудован предохранителем;
Игрушечный автомат АК-47 стреляет на максимальную дистанцию 40-50 метров.
Ёмкость магазина: 200 пуль.
Поскольку автомат является пружинным, все, что вам нужно сделать, это нажать курок и выстрелить.
Приклад автомата съемный и крепится металлическими пластинами на 3 винтика к корпусу.
В комплекте:
- детская винтовка;
- приклад;
- винтики;
- магазин;
- отвертка;
- пакетик пулек;
Размер игрушки: 83 - 6 - 24 см;
Вес: 1,7 кг;
Размер упаковки: 72 - 7,5 - 24 см
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 10+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 1 850 ₴




