
Надувная велюр кровать со встроенным электронасосом 137х191х46 см, Intex 64904
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64904
Надувная кровать премиум класса серии PremAire I изготовлена из армированного ПВХ по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, благодаря чему кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Низ и бока кровати имеют дополнительный защитный слой (похожий на ткань), предохраняющий кровать от механических повреждений. Флокированное покрытие кровати не позволяет соскальзывать белью и при этом легко чистится. Встроенный электронасос позволяет быстро надуваться и сдувать кровать и позволяет отрегулировать ее упругость. Чтобы отрегулировать степень упругости кровати, на моторном отсеке есть специальная кнопка. В случае отсутствия электричества кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Характеристики:- Размер: 137х191х46 см.
- Максимальная нагрузка: 170 кг.
- Цвет: верх - светло-серый, бока - темно-серый
- Материал: Высококачественный винил
- Покрытие: Верх Флокированное
- Насос: Встроенный электронасос
- Мощность насоса: 90 вт.
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклейна латочка
- Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: 3 199 ₴




