
Надувное велюровое кресло 137х127х74см Beanless Bag Chair, Intex 66505
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66505
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло-мешок Intex 66505 Beanless Bag Chairьс выполнено с учетом всех пожеланий, позволяющих расслабиться после интенсивных и загруженных различными делами дней.
Благодаря продуманному дизайну кресло мягко поддерживает спину и тело, позволяя полностью расслабиться после рабочего дня, при просмотре фильмов или чтении книги. Матовая флокированная поверхность приятна на ощупь и добавляет ощущение уюта, а нейтральный бежевый цвет гармонично вписывается в интерьер гостиной, спальни, детской комнаты или зоны отдыха на даче.
Кресло-мешок Intex Beanless Bag изготовлено из прочного винила, устойчивого к износу и мелким повреждениям. В сдутом виде оно занимает минимум места, что делает его удобным для хранения и транспортировки
- Характеристики
- Количество мест: одноместный
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Длина: 137 см
- Ширина: 127 см
- Высота: 74 см
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Клапан для наружного накачивания: є
- Вес: 4.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





