-15%

Бассейн каркасный Intex 366х76 см (28210)
5 500 ₴
4 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28210
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 56994 для отдыха в жаркие дни
Каркасный бассейн Intex 56994 – это бассейн высокого качества, состоящий из крепкого металлического полукруглого каркаса, являющегося опорой для винилового бассейна, изготоаленного по технологии SUPER-TOUGH, придающей стенкам бассейна тройную прочность. Поддержанию формы и усилению прочности также способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» бассейн. Объем бассейна Intex 56994 составляет 6503 л. Бассейн Intex 56994 подходит для семейного отдыха на природе. К удобному сливному клапану бассейна Intex 56994 может быть присоединен садовый шланг, что позволяет сэкономить воду для хозяйственных нужд.
Вес: 28 кг.
Длина: 366 см.
Ширина: 366 см.
Высота: 76 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6503 л |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴


