Мусоровоз из серии Middle Truck 32380 (39224) Wader оборудован многофункциональным отсеком для "мусора", который оснащен системой автоматической загрузки мусорного контейнера (автомобиль укомплектован контейнером). В боковой и задней частях отсека имеются открывающиеся крышки. Сам отсек снабжен подъемным механизмом для выгрузки содержимого.
Размеры автомобиля 42х22х18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 22 мм |
| Производитель | Wader |
| Материал | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Мусоровоз |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








