Надувной игровой центр-батут Intex 48260 Playhouse Jump-O-Lene (174х174х114 см) представляет собой красочный игровой замок с надувными колоннами и входом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴
