
Надувной матрас Bestway флокированный 185х76х22 см (67000)
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67000
Универсальный односпальный надувной матрас Bestway 67000 (185x76x22 см) - компактное и комфортное спальное место. Может использоваться в помещении, на природе, как плавательное средство и комфортное место для отдыха на пляже.
Размеры надувного матраса Bestway 67000:
- длина - 185 см,
- ширина - 76 см,
- высота - 22 см.
Максимально допустимая нагрузка - 110 кг.
Цвет: насыщенный синий.
В комплект поставки входит:
- односпальный надувной матрас Bestway 67000 (185x76х22 см),
- инструкция по использованию и уходу на русском языке,
- специальная сумка для хранения и транспортировки.
Насос в комплект поставки не входит.
Конструкция односпального надувного матраса Bestway 6700 0 представляет собой совокупность продольных цилиндров, заполненных воздухом, что позволяет равномерно распределять нагрузку тела по всей поверхности матраса.
Примененная в изготовлении технология сварки швов вдоль и поперек матраса позволяет минимизировать провисание поверхности и колебательные движения.
Специальный клапан позволяет, используя любой вид насоса, быстро наполнить воздухом матрас или спустить воздух.
Материал - высококачественный поливинилхлорид, устойчивый к ударам и сминанию, водоотталкивающий, гипоаллергенный, легко поддается чистке с помощью влажной ткани. Не выгорает на солнце и не теряет высоких потребительских свойств даже при условии длительного хранения в сложенном виде.
Поверхность надувного матраса Bestway 67000 флокированная, на ощупь напоминает велюр, комфортное на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать с матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество мест | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Транец | отсутствует |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Сидение | надувное |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 475 ₴


