Мусоровоз Wader серии Middle truck (39312) это обновленный дизайн Существующего мусоровоза. Отличается расцветкой и упаковкой.
Мусоровоз Wader серии Middle truck в новом обновленном дизайне с чудесной яркой подарочной упаковки. Артикул машинки мусоровоза (39312). Одна из лучших моделей данной серии. В машинке мусоровоз почти все двигается и открывается. Вашему ребенку будет интересно с мусоровозом в песочнице, он сможет возить в нем песок. К мусоровозу входит также один мусорный бак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Wader |
| Тип | Мусоровоз |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 430 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 401,35 ₴

