
Надувний кутовий диван INTEX 257х203х76 см, (68575)
5 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68575
Надувной диван станет незаменим для всей Ваше семьи. Его многофункциональность приятно скажется на Вашем отдыхе.
Изготовлена из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ (высококачественного винила). Винил приятен на ощупь, но и важно отметить, что при использовании постельного белья, будет удерживать его от соскальзывания.
Легко очищается от механической грязи.
В отличии от стационарных диванов, надувной диван легко очищается от механической грязи, не просядет (сохранит форму), удобен при перевозке и дополнит Ваш уникальный интерьер.
Угловой надувной диван-трансформер Intex Corner Sofa Intex 68575:
- толщина стенок: 0,52 0,38 мм,
- покрытие: флокированное,
- клапан 2 в 1: накачивание и скачивание,
Размеры: 257 х 203 х 76 см.
Цвет: бежевый.
Максимальная нагрузка: 300 кг.
Вес: 12.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 2500 мм |
- Цена: 5 250 ₴




