Каркасный круглый бассейн ULTRA FRAME POOL Intex 28332 (549х132см). Каркасные круглые бассейны ультра фрейм пул интекс.
Каркасный сборный бассейн Intex 28332 — это высококачественный каркасный бассейн, предназначенный для семейного отдыха. Его можно удобно и просто установить на своем приусадебном участке или даче. Данная модель отличается большой вместимостью и отличными показателями надежности и безопасности, достигается благодаря использованию в производстве только высококачественных материалов. Когда на улице палящий зной, ничто так не радует ум и тело, как освежающий нырок в бассейн. После всех забот за день, подарите себе пару минут приятного отдыха. Расслабляющая вода отгонит тревогу и беспокойство.
Характеристика каркасного бассейна
Каркасный бассейн Intex имеет круглую форму, диаметром 549 см и высотою бортиков — 132 см; Имеет металлический каркас, на чаше из плотного ПВХ есть сливной клапан для слива воды. Для каркасного бассейна нужно приблизительно 24 кг песка. Объем воды — 6 000 литров. Весит такой бассейн 121,5 кг. Размер упаковки — 115х115х55 см. В комплект с бассейном входят: песочный фильтрующийнасос; лестница белая; подстилка и тент.
| Производитель | Intex |
| Серия | Ultra Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серый |
| Фактический диаметр | 549 см |
| Высота бассейна | 132 см |
| Сливной клапан | есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | профилирование оцинкованные стальные трубы |
| Макс. объём бассейна | 25979 л (при заполнении 90%) |
| Песочный фильтрующий насос | 6000 л/час |
| Лестница | |
| Высота лестницы | 132 см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 115 х 115 х 55 см |
| Вес | 121 кг |
| Нужное количество песка | 26 кг ( фракция 0.8 - 1.2 ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 132 см |
| Вес | 124 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25979 л |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 549 см |
- Цена: 20 630 ₴
