Характеристика Intex Prism Frame Pool
Каркасный бассейн круглой формы Intex 28710 размером 366 см в диаметре, и высотой 76 см, еще одна новинка от компании Intex. Бассейн удобный и легкий как в эксплуатации, так и в монтаже. Чаша изготовлена из высококачественного материала трехслойного ПВХ. Каркас состоит из оцинкованных нержавеющих труб. Качественные материалы, которые присутствует в бассейн, позволяют использовать его не один год.
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Prism Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серо-голубой |
| Материал | 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Фактический диаметр | 366 см |
| Высота бассейна | 76 см |
| Объем воды |
6503 л |
| Вес | 21.9 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6503.0 (л) |
| Диаметр | 366.0 (см) |
| Высота | 76.0 (см) |
| Вес | 22.0 (кг) |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
