
Велюр кровать Intex (64136) 203х152х42 см, с встроенным эл насосом 220 В
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64136
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный подголовник не даст упасть подушке. Модель INTEX 64136 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 3 минуты.
Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса.Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




