
Односпальная велюр кровать Intex (64132) 191х99х42 см , с встроенным эл насосом 220В
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64132
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать Intex 64132 Twin Deluxe Pillow Rest выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Надувная кровать Intex 64132 оборудована встроенным электронасосом, работающим от сети 220В, который позволяет надуть кровать всего за несколько минут. В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Характеристики интекс 64132:
Размеры спального места: 99х191 см.
Высота: 42 см.
Цвет: светло-серый верх, синий низ.
Материал: винил, толщина 0,53 мм
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Вес: 8 кг.
Комплектация: встроенный электронасос 220В, сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Аналог модели Intex 67732
Производитель: Intex Comfort-Rest
Характеристики интекс 64132:
Размеры спального места: 99х191 см.
Высота: 42 см.
Цвет: светло-серый верх, синий низ.
Материал: винил, толщина 0,53 мм
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Вес: 8 кг.
Комплектация: встроенный электронасос 220В, сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Аналог модели Intex 67732
Производитель: Intex Comfort-Rest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




