
Надувний диван-ліжко-трансформер 188х152х64 см з електронасосом, Bestway 75056
2 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75056
Надувной диван-трансформер 5 в 1 Bestway 75056 + насос
Многофункциональный надувной диван Bestway 75056 - это уникальный диван-трансформер! Его эксплуатация продумана до тонкостей - все предельно просто, понятно и невероятно удобно!
Многофункциональный надувной диван изготовлен из специального высокопрочного материала (поливинилхлорида), который устойчив к воздействию температур и механическим нагрузкам!
Варианты использования:
двухместный диван;
двухместная кушетка;
диван с откинутой спинкой;
двухместная кровать;
высокая одноместная кровать.
Диван Bestway 75056 никогда не теряет форму, он всегда устойчив и удобен в эксплуатации и удивит немало Ваших гостей! Как и все надувные диваны БестВей, он не «проседает» со временем. Его упругость всецело зависит от Ваших предпочтений. Словом, отдав пальму первенства дивану BestWay (БестВей) для двоих, Вы никогда не пожалеете о своем выборе.
Изделие соответствует мировым стандартам качества! Каждый диван тестируется и проходит заводские испытания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 188 мм |
- Цена: 2 225 ₴





