Новинка от отечественного производителя "Орион". Один из самых популярных и продаваемых самокатов производителя "Орион". Самокат приобрел более яркие и красочные цвета. Плюс разноцветные колеса. Немного изменилась система крепления руля, за счет чего самокат стал еще более прочным и устойчивым. В наличии большой ассортимент расцветок самоката Орион. Самокат Орион 164.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Производитель | Орион |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Городской |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 75.5 см |
| Вес | 1.84 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴




