
Надувной матрас велюровый Intex 64143 Fiber-Tech , черный 152-203-25 см
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64143
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас надувной Intex 64143 изготовлен по технологии Fiber-Tech, что практически полностью предотвращает разрыв перегородок.
Кровать имеет флокированное покрытие и удобный подголовник.
В комплекте : ремкомплект, инструкция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴

