В комплекте надувные боксерские перчатки.
Характеристики батута Intex 48250:
Размеры: 226х226 см.
Высота: 110 см.
Допустимый вес: 56 кг. (Игровой центр одновременно вмещает 2-3 ребенка.)
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке 17,7 кг.
Производитель: Intex Comfort-Rest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 56 кг |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


