Характеристики и комплектация
| Производитель | BestWay |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Swim Center Favaly Pool |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Цвет | белый с голубым |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Форма бассейна | овальная |
| Размер бассейна | 280х157х46 см |
| Объем воды | 556 л |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.32 мм |
| Дно | не надувное |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bestwey |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴


