Прямоугольный каркасный бассейн
Объем бассейна (90%): 52231 литров
Размеры бассейна:длина 956 см, ширина 488 см, высота 132 см
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна из армированного трехслойного ПВХ
- Песчаный фильтр 7571 л/ч
- Лестница
- Покрытие на бассейн
- Покрытие под бассейн
- Инструкция с разъяснением установки и сервиса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 52231 л |
| Длина | 956 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bestwey |
Информация для заказа
- Цена: 34 500 ₴
