Прямоугольный каркасный бассейн Power Steel Rectangular Bestway 56466
Прямоугольный каркасный бассейн Power steel Rectangular Веstway 56466 станет просто незаменимым, когда летнее солнце станет беспощадным. Разместив его возле дома или на дачном участке, Вы сможете всегда приятно провести время с пользой для здоровья.
Незабываемые выходные в компании лучших друзей гарантировано обеспечены. Уход за этим аксессуаром не доставит никаких сложностей, и Вы абсолютно все сможете сделать сами. Приятная прохлада доступна в любую минуту.
| Производитель | BestWay |
| Материал | тройный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сеткиехсло |
| Фактическая длина | 549 см |
| Фактическая ширина | 274 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Длина с каркасом | 609 см |
| Ширина с каркасом | 334 см |
| Песочный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Лестница | |
| Высота лестницы | 122 см |
| Подстилка с крышкой | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 117 кг |
| Нужное количество песка | 18 кг (фракция 0.8-1.2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 117 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴
