Большой бассейн каркасный Bestway 56390 Ultra Frame Rectangular (488-274-122) подарит Вам прекрасное время проведения летних дней у себя дома. Он идеально подойдет для большой семьи и компании друзей. Удобная прямоугольная форма позволит рационально разместить бассейн на участке вашего дома или дачи.
Каркасный бассейн отличается высокой прочностью конструкции, которая состоит из металлического каркаса и плотной чаши ПВХ, благодаря чему бассейн будет служить вам долгие годы. Также особенность конструкции позволяет бассейн без особых усилий и быстро устанавливать на любой поверхности своего участка. Бассейн Ultra Frame Rectangular станет лучшим водным развлечением в жаркие дни.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Металлическое нержавеющий каркас
- Внутренние стенки 3 слоя (ПВХ - полиэстер - ПВХ)
- Сливной клапан
- Размеры: 488x274x122см
- Емкость (90%): 13177 L
- Вес: 116 , 0 кг
Комплектация:
лестница на съемной внешней рампе
- тент
- подстилка
- песчаный фильтрационный насос 3,785 л / ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 13177 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 78 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 350 ₴


