
Каркасний басейн Bestway 56457, 412 х 201 х 122 см (3 028 л/год (пісочний), дозатор, драбина)
24 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56457
+380 (98) 388-76-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 8700 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 81 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 990 ₴





