ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- металлическое нержавеющий каркас
- внутренние стенки 3 слоя (ПВХ - полиэстер - ПВХ)
- сливной клапан
- размеры: 488 х 305 х 107 см
- емкость (90%): 10949 L
- вес: 77 , 5 кг
Комплектация:
- лестница на съемной внешней рампе
- тент
- подстилка
- картриджный фильтрационный насос 3,028 л / ч, картридж тип "II"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 10949 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 78 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 250 ₴


