| Производитель | Intex |
| Фактический диаметр | 427 см |
| Высота бассейна | 100 см |
| Макс. объём бассейна | 12110 л (заполнении 90%) |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Песочный фильтрующий насос | 2006 л/ч. |
| Подстилка с крышкой | есть |
| Лестница | есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 65х45х100 см |
| Вес | 58 кг |
| К-во необходимого песка | 8.5 кг |
Характеристики каркасного бассейна Bestway
- Бассейн круглой формы, его диаметр – 427 см, высота бортиков – 100 см. В таком бассейне могут плавать и дети, и взрослые.
- Бассейн каркасный для дачи рассчитан на объем воды 12110 л
- Конструкция бассейна металлическая, чаша выполнена из плотного материала – трехслойного ПВХ. Внешние стенки темно-синие, а внутри бассейн имеет расцветку, которая имитирует мозаичную плитку. Между двумя слоями ПВХ есть стекловолоконная сетка, благодаря которой чаша бассейна может выдерживать большую нагрузку, а также влияние внешней среды.
- На чаше есть клапан для сливания воды, к которому можно подключить садовый шланг любого диаметра и с его помощью сливать воду. - Бассейн каркасный комплектуется песочным фильтрующим насосом мощностью 2006 л/час.
- Бассейн продается в упаковке 65х45х100 см, а его вес -58 кг.
- Также в комплект входит лестница, которая позволит вам подниматься и спускаться в бассейн с комфортом.
- Подстилка под бассейн с плотного винила предохранит чашу вашего каркасного бассейна от проколов и разрывов. А тент на бассейн защитит воду от быстрого охлаждения и загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12110 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 58 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bestwey |
- Цена: 9 200 ₴
