Общие характеристики
Производитель: BestWay Страна производитель: Китай Серия: Power Steel Oval Frame
Тип: сборный бассейн
Форма: овальная
Цвет: серый
Материал чаши Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики Внешняя облицовка: серый ПВХ
Каркас Система сборки: Easy Lock System (упрощенная)
Материал: профилирование оцинкованные стальные трубы
Время монтажа: 60 мин
Размер Длина: 300 см Ширина: 200 см Высота: 84 см Длина с каркасом: 360 см Ширина с каркасом: 260 см
Вместимость воды Объём (90 %): 3 539 л
Комплектация Картриджный насос: 1 250 л/ч
Адаптер для слива воды: есть DVD с инструкциями: есть
Картриджный фильтр - насос Производительность: 1 250 л/ч
Напряжение: 220- 240 V
Потребление электричества: 25 W
Количество картриджей: 1 Тип картриджа: I
Чаша (лайнер) Использование без насоса: возможно с помощью заглушек (в комплекте)
Тип подключения: на хомутах
Сливной клапан: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bestwey |
- Цена: 5 400 ₴
