Бассейн с каркасом Bestway 56408 синий
Садовый бассейн с держателем и насосом-фильтр Bestway 56408 это отличное оснащение сада в жаркие летние дни. Изготовлен из специального материала - невероятно прочного и устойчивого к погодным условиям.
Особенности продукта:
диаметр: 305 см
высота: 76 см
вес: 18 кг
объем: 4678
насос-фильтр мощностью 220-240V
производительность насоса 1249 л/ч
дополнительное оборудование: фильтр для насоса
Садовый бассейн с держателем и насосом-фильтр Bestway 56408 это отличное оснащение сада в жаркие летние дни. Изготовлен из специального материала - невероятно прочного и устойчивого к погодным условиям.
Особенности продукта:
диаметр: 305 см
высота: 76 см
вес: 18 кг
объем: 4678
насос-фильтр мощностью 220-240V
производительность насоса 1249 л/ч
дополнительное оборудование: фильтр для насоса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴



