Intex 28382 Sequoia Spirit Graphite Panel Pool 28382 (478х124)
Каркасный сборный бассейн Intex 28384 — для активного отдыха для всей семьи в жаркий летний день. После всех забот за день, подарите себе приятный отдых. Расслабляющая вода отгонит тревогу и беспокойство. Сборный каркасные бассейны не глубокие, что позволит без страха пустить ребенка в воду, а вода в них будет прогреваться за считанные часы. Эти бассейны достаточно долго служат и приносят пользу. Их установка не составляет особого труда и ее можно произвести самостоятельно.
Характеристика каркасного бассейна
- Каркасный бассейн имеет круглую форму, диаметром 478 см и высотою бортиков — 124см;
- Имеет металлический каркас, на чаше из плотного ПВХ есть сливной клапан для слива воды.
- Объем воды — 16 800 литров.
- Весит такой бассейн 235 кг.
- В комплект с бассейном входят: песочный фильтрующий насос;лестница; подстилка и тент.
| Производитель | Intex |
| Цвет | графитовый |
| Форма бассейна | Круглый |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Облицовка | пластик (сделанный под графит) |
| Фактический диаметр | 478 см |
| Высота бассейна | 124 см |
| Макс. объём бассейна | 16800 |
| Песочный насос | |
| Лестница | |
| Воллейбольная сетка | |
| Подстилка с крышкой | |
| Ведро | для сбора крупного мусора |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 237 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16800 л |
| Диаметр | 478 см |
| Высота | 124 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 000 ₴



