- Диаметр,см: 305
- Высота,см: 76
- Объём,л(90%): 4678
- Цвет: синий
- Материал: Трехслойное FVC
- Вес бассейна,кг: 22
- Тип бассейна: с металлическим каркасом
- Габариты упаковки,см: 30х29х88(0.07 куб.м)
- Время установки,мин: 30
- Производитель:Bestway
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴

