Bestway 56403 небольшого размера подойдет для детей и взрослых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2300 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 см |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 259 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴
