Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Форма: прямоугольная
Размер Длина: 975 см Ширина: 488 см Высота стойки: 132 см
Выходы для подключения насоса: есть (2 шт)
Клапан для слива воды: есть
Чаша подходит для бассейнов :
- Intex 28374 (54988),
- Intex 28372 (54990),
- Intex 28378,
- Intex 28376
- intex 26372
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 73 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴

