Материал чаши :
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ.
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: коричневый ПВХ
Каркас: профилирование оцинкованные стальные трубы
Система сборки: Easy Lock System (упрощенная) .Время монтажа: 45 мин
Размер : Диаметр: 488 см Высота: 122 см
Количество стоек: 16
Вместимость воды Объём (90 %): 19 480 л
Количество картриджей: 1 шт
Напряжение: 220 - 240 V
Производительность: 2 457 л/ч
Тип картриджа: тип ІІІ (bestway 58012)
Чаша (лайнер) Использование без насоса: возможно с помощью заглушек (в комплекте)
Тип подключения: на плунжерных кранах
Сливной клапан: есть
Комплектация: Картриджный скиммер, Тент, Подстилка,Лестница, Адаптер для слива воды,DVD с инструкциями: есть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 19480 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴


