Установка силами 2-3 человек обычно занимает около 20 минут, не считая земляных работ и наполнения бассейна водой
Вместимость 90%: 19480 л (5145 гал.)
В комплект входят: Один бассейн, фильтрующий насос, лестница для бассейна, тент для бассейна, подстилка на землю, ремкомплект.
Фильтрующий насос Flowclear 220-240 В, 32 Вт
Расход водяного насоса (производительность насоса): 5678 л/ч (1500 гал./ч)
Скорость подачи воды встроенной системы (системный расход): 3794 л/ч (1050 гал./ч)
Тент для бассейна (в комплекте шнуры для крепления крышки, сливные отверстия предотвращают скопление воды)
Подстилка на землю (отлично защищает дно бассейна)
Лестница для бассейна 1.22 м (48") (металлические нержавеющие рамы, прочные пластмассовые ступени)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 19480 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 410 ₴

