Стальной бассейн BestWay 56386 Hydrium Splasher Pool Set отличается высокой прочностью и устойчивостью. Стенки выполнены из цельных листов стали толщиной 0,4 мм, металлический каркас бассейна имеет защитное антикоррозионное покрытие.Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Бассейн может размещаться на открытом воздухе круглый год. Тем не менее обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 2-3 часов.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Комплектация:
Стальной бассейн Hydrium Splasher Pool Set 460х90 см
Фильтр-насос 2006л/ч
Лестница
Инструкция по сборке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 14110 л |
| Диаметр | 460 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 200 ₴
