Новинка, бассейн сезона 2018 года! Сборный каркасный бассейн серии Intex Ultra Frame комплектации DELUXE с фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Также прочность бассейна Ultra Frame обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Бассейн не требует подготовки земли, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30-60 минут. Удобный сливной клапан бассейна позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Комплектация товара
• Бассейн
• Картриджный фильтр-насос Krystal Clear, 3785л/ч, картридж А
• Лестница 91-107см, 3 ступеньки, без площадки
• Ntyn для каркасного бассейна Ultra Frame 427см
• Подстилка под бассейн 472х472см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴
